Moneybookers получит новое имя Skrill

Одна из крупнейших в мире онлайн платежных систем Moneybookers решила перейти под новый бренд и будет известна как Skrill.

Чтобы пользователи Moneybookers привыкли к новому бренду, платежная система разместила новый логотим на главной странице сайта. В самой системе платежей пока ничего не изменилось и все пользователи могут работать с Moneybookers как и раньше.

Skrill  В ближайшее время новый логотип появится на всех сайтах, которые принимают Moneybookers.

Процесс перехода на новый бренд завершится летом 2012-го года, когда Moneybooker навсегда исчезнет, уступив  место Skrill.

Изменения отражают желание владельцем сделать электронные платежи еще проще и функциональнее, а новый  бренд лучше отражает подход компании и пригоден для использования во всех странах мира.

«Мы никогда не стояли на месте, а постоянно развивались, чтобы наши услуги лучше отвечали требованиям наших розничных партн еров и потребителей, — говорит управляющий компании Skrill Holdings Мартин Отт (Martin Ott). — Следующий шаг на пути нашей эволюции заключается в смене торговой марки на Skrill, а также одновременное расширение функциональных возможностей наших услуг. Это вызвано изменением спроса наших клиентов, которые все больше начинают жить в Интернете. Мы уверены, что в будущем критически возрастет потребность в безопасной, экономичной и удобной платформе мгновенных платежей».

Владельцы комнапии надеются, что новый бренд Skrill станет таким же популярным как и Google или Skype.

В 2010 году компания заняла 1-ое место в рейтинге «The Sunday Times Deloitte Buyout Track 100», как самая быстрорастущая частная компания Великобритании. В настоящий момент в системе зарегистрировано более 21 миллиона пользователей и более 70 000 продавцов по всему миру.

Для продвижения нового бренда, Moneybookers запустили новые страницы на Facebook и Twitter. Где пользователей ждут самые последние новости о новом подходе к электронным платежам, другая полезная информация. Чтобы оставаться с нами на Facebook, достаточно нажать «Мне нравится» на странице www.facebook.com/skrillpayments.

Для пользователей Facebook и Twitter Moneybookers будут каждую неделю разыгрывать приз в 100 евро. Акция продлится до 20 декабря и для того, чтобы принять в ней участие, надо быть зарегистрированым пользователем Moneybookers и либо быть поклонником страницы на Facebook, либо фолловером в Twitter.

Более подробную информацию о различных системах платежей на сайтах фотобанков, вы можете узнать в статье: Платежные системы и вывод денег с фотобанков

Последнее изменение: 12 октября 2018 в 12:12.