Новая продажа на $50 на фотобанке 123rf

Фотобанк 123RF не перестает удивлять большими продажами, как вы помните одна из моих первых продаж на  фотостоке 123RF принесла мне сразу $50 и я получил первую выплату денег, заработанных на продаже фотографий на фотобанках. Такое событие сильно мотивировало и позволило продолжить развивать эту тему.

Я редко проверяю статистику на фотостоке 123RF, так как он не отличается большим количеством продаж, но вчера случайно обнаружил, что у меня появилась еще одна продажа по лицензии 300MB TIFF, которая принесла мне $49.1, а покупатель потратил на нее $250.

Фотографией кстати оказался мой снимок Эвереста, который сейчас находится в топе многих фотостоков по запросу «Everest».

Фотография Эверест на фотостоке
Вообще с фотобанком 123RF происходит, что-то странное, у меня на нем всего 21-а продажа за все время работы , но эти продажи принесли около 110 долларов, за счет двух продаж по лицензии 300MB TIFF. Этот фотобанк, кстати,  единственный, который предлагает такие лицензии. Поэтому я бы не рекомендовал списывать его со счетов.

Похожие записи:

2 комментария к “Новая продажа на $50 на фотобанке 123rf”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.