Бесплатные фотобанки

В России не все пока готовы платить за фотографии в интернете, тем более когда под рукой есть такая альтернатива как Гугл или Яндекс, но использование фотографий найденных в поисковиках и скачанных бесплатно, чаще всего незаконно, да и качество таких фотографий оставляет желать лучшего. Что же делать, когда платить по каким-либо причинам не хочется, а проблем с легальным использованием фотографий иметь не хочется? Есть альтернатива в виде бесплатных фотобанков и бесплатных разделов на традиционных фотобанках.

Бесплатные фотографии и иллюстрации, скачанные, с таких фотобанков, можно абсолютно легально использовать для различных целей, но рекомендуем перед скачиванием ознакомиться с ограничениями использования, чтобы вас нельзя было обвинить в нарушении прав на использование фотографий.

На сайте «Фотостоки и Фотобанки» был опубликован обзор бесплатных фотобанков, где можно скачать фотографии и иллюстрации бесплатно, в том числе для коммерческих целей. Обзор можно посмотреть по ссылке — Бесплатные фотобанки или где скачать фотографии бесплатно

А вы готовы покупать фотографии в интернете или лучше найдете менее качественное, но бесплатное?

Похожие записи:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.