Shuttestock представил инструмент по подбору ключевых слов

Администрация фотобанка Шаттерсток, сообщила у себя в блоге, о новом инструменте, который облегчает работу авторов с фотобанком. Речь идет о возможности, которая позволяет авторам заимствовать ключевые слова из похожих изображений в базе фотобанка — Keyword Suggestion Tool.

kayword_keyart2

Подбор ключевых слов может показаться довольно сложной задачей, особенно для начинающих авторов, поэтому фотобанк решил сделать решение этой задачи быстрым и легким. По словам представителей Шаттерсток, новый инструмент облегчит авторам работу с фотобаном и позволит подбирать подходящие ключевые слова.

Использовать инструмент очень просто, для этого, под окном ввода ключевых слов, нужно нажать ссылку Suggest Keywords. В открывшемся окне введите пару слов, которые описывают ваше изображение и система найдет похожие изображения по этой тематике. После этого вам нужно будет выбрать не менее трех, наиболее похожих изображений из которых фотобанк и позаимствует ключевые слова, которые вы, в последствии, сможете отредактировать.

keyword21

Используя новый иснтрумент, вы сэкономите время и сможете потратить его на что-то более интересное, например на съемку новых фотографий, что позволит еще увеличить продажи на фотобанке.

Последнее изменение: 17 октября 2019 в 17:34.