Бесплатная подписка на Shutterstock [промокод]

Крупнейший фотобанк Shutterstock запустил бесплатную подписку на 30 дней. Покупатели могут выбрать 10 любых изображений и использовать их по стандартной лицензии. Библиотека контента на Shutterstock уже превысила 300 млн. изображений. Это хорошая возможность для потенциальных покупателей, которые только присматриваются в тому, чтобы использовать стоковые изображения, попробовать начать работать с крупнейшим фотостоком.

бесплатная подписка Shutterstock

Покупатели смогут отменить подписку в любой момент и ничего не платить, при этом сохранить и легально использовать скачанные изображения.

Как получить бесплатную подписку на Shutterstock

Для того, чтобы бесплатно скачать изображения, нужно совершить три простых шага:

  1. Зайдите на сайт Shutterstock и перейдите на страницу с ценами. Если вы не зарегистрированы на сайте, то нужно создать аккаунт. Выберите подписку на 10 изображений в месяц.
  2. На странице оплаты нужно ввести промокод (coupon code) PICK10FREE и данные банковской карты (с нее ничего не будет списано до истечения 30 дневного периода).
  3. Скачать 10 понравившихся изображений.

Скачанные изображения без водяных знаков можно использовать в личных и коммерческих целях по стандартной лицензии.

На Shutterstock собрана самая большая база изображений, многие из которых уникальны, их нельзя найти на других сайтах, а тем более в свободном доступе. Кроме того, использование этих изображений будет на 100% легально.

 

Последнее изменение: 14 ноября 2019 в 07:56.