Новая бонусная программа Adobe Stock

Не забудьте подписаться на наш Telegram канал с актуальными новостями о фотостоках и интересной информацией. Коротко и полезно.

Еще 30 марта 2020 года фотобанк Adobe Stock опубликовал условия своей новой бонусной программы призванной мотивировать авторов. По новой программе авторы могут получить бесплатную подписку на приложения Creative Cloud, но в отличии от прошлых розыгрышей в новой программе условием получения подписки является не загрузка нового контента, а скачивания работ автора покупателями.

Детали бонусной программы:

  • за 150 — 4999 скачиваний работ автора в течении 2020 года можно получить бесплатный годовой план, выбрав один из следующих вариантов: Creative Cloud Photography (20 ГБ), Illustrator, InDesign, Premiere Pro или After Effects.
  • За более чем 5000 продаж можно получить бесплатный годовой доступ ко всем приложениям Creative Cloud на один год.

Каждая продажа видео считается как 8 продаж изображений. Например, вы можете претендовать на план Creative Cloud All App, если у вас есть 625 скачиваний видео (625 x 8 = 5000), или сочетание видео и любого другого контента, например 100 скачиваний видео и 4200 скачиваний фотографий.
Учитываются продажи, которые произошли в период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.
Допускаются только продажи из стандартной коллекции фотографий, иллюстраций, векторов и видео. Премиум-контент, 3D-ресурсы, шаблоны и графические шаблоны движения, а также любые другие типы файлов на фотостоке, исключаются из подсчета.
Учитываются только файлы, лицензированные через планы подписки, кредитные пакеты и корпоративные соглашения.
Бонусы будут определены в январе 2021 года, а коды на бесплатные пакеты Creative Cloud будут выпущены в феврале 2021 года. Обратите внимание, что могут появиться обновления к этим правилам.

Последнее изменение: 6 мая 2020 в 07:25.