Подписка на материалы о фотостоках

Наверно со всеми хоть раз бывало так, что находишь какой-то сайт с полезным или интересным материалом и думаешь, что надо бы периодически заходить на этот сайт и смотреть, что там появилось нового, а через некоторое время, конечно, забываешь это делать. Со мной бывает так постоянно, поэтому на самые интересные сайты я подписываюсь, чтобы получать обновления по почте.

Для меня очень важно приносить пользу вам — читатели, и чтобы вы знали, когда у меня на сайте появляются новые материалы или посты в блоге, хоть и пишу я в последнее время довольно редко. Поэтому я решил добавить на сайт рассылку, на которую можно подписаться оставив свой email в специальной форме в правой части сайта.

Я гарантирую, что не буду рассылать никакого спама или рекламных сообщений, а так же, что буду беречь ваш адрес и ни в коем случае никому не передавать. Периодически (на знаю как часто, но не чаще раза в неделю), я буду делать рассылку в новыми материалами на сайте или в моем блоге о фотостоках. Если решите отписаться это можно будет сделать в любой момент, перейдя по ссылки из любого письма.

Подписывайтесь! Мне очень важна обратная связь.

Похожие записи:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.