Получил первую выплату с фотобанка Fotolia

Накопилось у меня более 50 кредитов на фотобанке Fotolia и решил я их попробовать вывести. Так как аккаунт зарегистрирован на Россию, то в PayPal они не посылают, даже если у вас есть аккант в PayPal, который может принимать платежи. Поэтому пришлось выводить на систему Moneybookers, которая очень популярна среди фотобанков.

Третьего сентября я сконвертировал и заказал на вывод 55 кредитов Фотолии, а получил их только 14-го сентября. Пришлось изрядно подождать.

На Moneybookers пришло 55 евро. Будем копить кредиты для следующей выплаты :)

Похожие записи:

13 комментариев к “Получил первую выплату с фотобанка Fotolia”

  1. Алексей

    Не понял. Судя по описанию на Фотолии 1 кредит это 0,75 доллара, как получилось что сконвертировалось в Евро, да еще и один к одному?

    1. А где у них в описании, что это $0.75?
      В Евро я думаю потому, что аккаунт на Россию, а Россия — это Европа.
      Но получилось вот так, 55 кредитов конвертировали в 55 евро.

  2. Алексей

    Ухты сейчас нашел в FAQ, что 1 балл = 1.2 бакса. Раньше было ноль семсятпять, честное слово. )

  3. Под картинками, рядом со значком количество просмотров, стоит значок количество скачиваний. Это и есть общее количество продаж картинки?

  4. На вкладке налоговый центр требуется предоставить положение о налогообложении. Можно предоставить потом, когда буду выводить деньги, или лучше сразу?

    1. Можно и потом, но лучше сразу. Там это не так много времени занимает, все просто.
      Лучше раньше сделать, потому что, например, когда я хотел вывести деньги с фотобанка Dreamstime, я заполнил форму и они ее проверяли почти 2 месяца (а без одобрения формы деньги не вывести), не проверили пока не написал им специально.

  5. На вкладке мои файлы постоянно висит надпись»Внимание Ваш аккаунт должен быть активирован прежде, чем модераторы приступят к проверке ваших файлов. Отправить имейл-подтверждение еще раз». Аккаунт активировал несколько раз, а надпись не исчезает. Это значит, что аккаунт так и не активирован? Под моими картинками надпись «В ожидании подтверждения» это в том смысле, что подтверждения аккаунта?

    1. Честно говоря давно регистрировался, уже не помню. Попробуйте в саппорт написать, узнать.
      Вы копию вашего ID посылали?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.