Конкурс от Depositphotos!

Сайт «Фотостоки» и фотобанк Depositphotos решили провести совместный конкурс, главным призом в котором будет месячная подписка на фотобанк с возможностью скачивать по 5 изображений в день.

Depositphotos является самым быстро развивающимся фотостоком и его база превысила цифру 5 млн. изображений.

Конкурс продлиться до 31-го декабря 2011 года, а победители будут объявлены 5-го января. С условиями конкурса можно ознакомится на его странице

http://www.fotostoki.ru/articles/misc/contest-depositphotos.html

Я думаю конкурс в первую очередь будет интересен дизайнерам, фотографам и другим людям, которые заинтересованы в работе с фотобанками.

По опросам знакомых дизайнеров, они все больше задумываются над тем, чтобы покупать изображения на сайтах фотостоков, а не просто скачивать из интернета. В этом есть много преимуществ, во-первых на фотобанках можно купить изображения очень высокого качества в нужном разрешении, во-вторых это легкость поиска нужного изображения из огромной базы, а в третьих у клиентов и у дизайнеров не возникает юридических проблем, так как использование изображений вполне законно. На западе покупка изображений на фотостоках стала уже де-факто стандартом для дизайнеров и рекламщиков, думаю в России в скором времени большинство дизайнеров также перейдет на легальный контент и будет покупать изображения.

Для дизайнеров этот конкурс является отличным шансом попробовать фотостоки в деле, при чем бесплатно :) Собственно это относится не только к дизайнерам, но и ко всем, кто уже работает или хочет начать работать с фотостоками.

Участвуйте, рассказывайте о нем друзьям и побеждайте. Удачи!

Похожие записи:

  • Нет похожих записей

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.