Внимание, Конкурс!

Администрация сайта «Фотостоки» совместно с фотобанком Depositphotos приглашают Вас принять участие в конкурсе. Участником конкурса может стать любой человек, который имеет свой сайт или блог и котороый заинтересован в работе с фотобанками.

Фотобанки позволяют дизайнерам, блоггерам, владельцам сайтов и всем, кто заинтересован в качественных фотографиях и иллюстрациях, за небольшую плату приобрести нужное изображение. Базы фотографий крупнейших фотобанков давно превысили несколько миллионов изображений, что облегчает поиск нужного контента. При использовании фотобанков дизайнеры получают возможность легального использования изображений высокого качества, а фотографы и иллюстраторы, возможность продавать результаты своей работы.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо на своем сайте или блоге разместить пост, в котором описать ваш опыт работы с фотобанками или рассказать, почему вы хотите начать с ними работать, в посте обязательно должно быть упоминание и ссылка на сайт «Фотостоки» (на главную страницу или на любой материал на сайте, включая страницу данного конкурса). Либо вы можете просто рассказать про данный конкурс, таки посты также могут быть засчитаны.

Призы:

Главный приз: Подписка на 30 дней на фотобанк Depositphotos с возможностью скачивать по 5 изображений в день.

Поощрительный приз: Подписка на 10 дней на фотобанк Depositphotos с возможностью скачивать по 5 изображений в день.

Срок проведения конкурса: до 31 декабря 2011 года, включительно.

Итого. Для того, что бы принять участие в конкурсе вам нужно:

1) Написать пост (статью) о фотобанках или о данном конкурсе.

2) В статье упомянуть и поставить ссылку на сайт «Фотостоки» или на любой материал на сайте.

3) Прислать ссылку на свой пост до наступления нового 2012-го года на почту info[собака]fotostoki.ru

Итоги конкурса будут подведены 5-го января 2012 года. Администрация сайта «Фотостоки» и фотобанк Depositphotos совместно выберут победителей конкурса.

Принимайте участие в конкурсе и рассказывайте о нем своим друзьям. Участвуйте и побеждайте. Удачи!

Последнее изменение: 7 ноября 2021 в 10:30.