Новый конкурс от фотостока Dreamstime

Фотосток Dreamstime каждый месяц проводит конкурс, в котором могут принять участие все фотографы, у кого в портфолио более 50 изображений. Каждое изображение, посылаемое на конкурс, должны продаваться эксклюзивно на фотостоке Дримстайм.

Тема нового конкурса от Dreamstime — «Help». Девизом конкурса является выражение: «Никто не может сделать все, но каждый может сделать что-то». Расскажите свою историю о взаимопомощи, это может быть сосед, помогающий донести тяжелые сумки, прохожий помогающий подняться, человеку который поскользнулся, или помогающий старой женщине перейти улицу или незнакомец, помогающий толкать чью-то машину. Сюжет и герои могут быть любыми. Не забывайте о животных, которые помогают спасать людей в экстремальных ситуациях. Много хороших деяний остаются неизвестными, поэтому не дайте им быть забытыми.

Победители, помимо морального удовлетворения, получат и материальные призы: $300 за первое место, $200 за второе место и $100 за третье. По-мимо этого каждый победитель получит фирменную футболку от фотостока Dreamstime.

Похожие записи:

1 комментарий к “Новый конкурс от фотостока Dreamstime”

  1. Пингбэк: Фотобанк Dreamstime объявил результаты конкурса | Фотостоки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.