$10000 на Shutterstock

Пришло письмо от Шаттерстока, без вступления, без оформления с простым текстом

Congratulations! You have reached $10000.00 or more in all time Shutterstock earnings and your Standard License payout rate has been increased to $0.38 per download.

А это значит я преодолел последнюю отметку в 10 тыс. долларов заработка на Shutterstock за все время работы, а это ни много ни мало 5 лет.

Теперь мои отчисления за продажу по подписке повысились до 38 центов.

Я напомню, что на Шаттерстоке предусмотрено повышение отчислений за продажи при преодолении определенного порога заработка. Ниже представлена таблица авторских отчислений:

Заработкиза все времяСкачивание поподпискеСкачиваниепо требованиюРасширенная

лицензия

Синглы и другие продажиВидеоклипы
$0 — $500$0.25$1.88$28.0020% (up to $80)30%

Как видно, если преодолеть порог в 500 долларов, то отчисления заметно вырастают (на 30 процентов), а дальше увеличиваются уже не так быстро.  Мои отчисления вырастут незначительно, но это все равно приятно.

Замечу, что общем заработке учитывается не только прибыль от продажи изображений и видео, но и реферальный заработок. Если бы он не учитывался, то я бы еще даже не преодолел третий рубеж.

В общем, принимаю поздравления ))

ЗЫ: Не забывайте комментировать, мне очень важна ваша обратная связь ))

[mc4wp_form]

Похожие записи:

6 комментариев к “$10000 на Shutterstock”

  1. Рустэм

    ТАЩИТЬ ФОТИК ВГОРЫ НЕ УДОБНО -НА ЧТО ВЫ СНИМАЕТЕ?? СЕЙЧАС ЕСТЬ ТЛФ С ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ СНИМКОВ — И НЕ НУЖНО ПОТЕТЬ С ФОКУСОМ . ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ НА ФОТИК ,ТО КАКОЙ ОБЪЕКТИВ И МОДЕЛЬ? ЗАРАНЕЕ СПС ЗА ОТВЕТ- ФОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНЫЕ- КРАСОТА!

  2. Максим

    А фото на шаттерсток бесплатно загружать или за деньги, и сколько вы получаете за 1 фотографию?

    1. Судя по вопросу, вам нужно больше читать о том, что такое фотостоки.
      Вы ничего не платите, конечно, за загрузку фотографий на фотостоки, в том числе на Шаттерсток. Когда ваше фото продается, вы получаете с этого от 30 центов до 100 долларов, чаще всего, конечно, это 30 центов (точнее от 25 до 38 центов).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.