Эффективная реклама в Яндекс.Директ

Пост не рекламный, просто дружеский пиар :)

Товарищ очень удачно запустил курс по эффективной рекламе в Яндекс.Директ и попросил рассказать о нем. Я думаю мой блог читают люди, которые интересуются не только фотобанками, но и в целом заработком в интернете, поэтому для них курс может быть полезен.

Я сам этот курс читал (правда не до конца) и мне он показался довольно интересным, узнал очень много полезных вещей, но применить пока не удалось, так как все свои кампании в Яндекс.Директ отложил до лучших времен, когда будет время и интересные идеи. Отзывы о курсе можно почитать на его сайте и я уверен, что отзывы настоящие.

Курс может быть полезен для тех, кто собирается покупать трафик в Яндекс.Директ, так как позволяет добиться высокой эффективности покупки трафика, то есть привлекать больше потенциальных клиентов за те же деньги, судя по отзывам, эффективность можно увеличить в разы. Если вы планируете заняться арбитражем трафика (а это сейчас очень популярная тем заработка в интернете и на не зарабатывают десятки тысяч рублей в день), то этот курс вам просто необходим.

Для тех, кто работает только с фотобанками, курс тоже может пригодиться. В своих финансовых отчетах я уже рассказывал, что сейчас получается заработать больше $100 долларов в месяц на реферальных отчислениях от покупателей, которых я привлек на фотобанки, так вот теперь я хочу попробовать запустить кампанию в Яндекс.Директ и в Google Adwords для привлечения покупателей на фотобанки. Думаю есть большая вероятность того, что человек, который ищет в Яндексе фразу «Где купить качественные изображения?» может зарегистрироваться на фотобанке. Попробую в качестве эксперимента :)

Ну вообщем, кто заинтересовался может почитать отзывы и программу курса на его сайте:

Курс эффективной рекламы в Яндекс.Директ

Если вдруг какие-то вопросы, велкам в комментарии :)

Похожие записи:

  • Нет похожих записей

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.