Shutterstock покидает технический директор

Технический директор фотобанка Shutterstock Anshu Aggarwal объявил 11 июля о том, что покидает компанию. Официальной причиной такого решения называется желание проводить больше времени с семьей. Официально Anshu Aggarwal покинет компанию 29-го июля. Shutterstock уже объявил открытый конкурс на вакансию технического директора.

Интересный факт: по данным Bloomberg зарплата у технического директора Шаттерстока была 76 тыс. долларов в год, что очень мало для такой высокой позиции.

Еще несколько месяцев назад, когда у сайта Shutterstock начались сильные технические проблемы (загрузка не работала, иногда сам сайт не работал, итд), я шутил в чате IDLast, что проблемы у Шаттерстока связаны скорее всего с новым техническим директором. Кстати, Anshu Aggarwal не проработал в компании и года, видимо мои шутки оказались недалеки от действительности и вряд ли стоит верить официальной причине ухода.

Не совсем понятно, что теперь ждать и сколько времени компания будет без технического директора, но я надеюсь, что новый руководитель наведет в отделе порядок и сайт перестанет глючить.

[mc4wp_form]

Похожие записи:

2 комментария к “Shutterstock покидает технический директор”

  1. Пингбэк: Технические проблемы на Shutterstock | Фотостоки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.