GraphicRiver позволит авторам устанавливать цену

Представители фотобанка GraphicRiver сообщили, что скоро позволят авторам самостоятельно устанавливать цену на свой контент. Напомним, что сейчас цену продажи контент устанавливают модераторы во время проверки.

С апреля 2015 года фотобанк уже начал тестировать новую систему цен на некоторых категориях товаров, а с начала следующей недели данная система будет доступна для всех и авторы смогут сами устанавливать цену на весь контент, который продают. Так же вместо 20% наценки для покупателей появится фиксированная наценка, зависящая от типа контанта и лицензии, от $1 за стандартную лицензию и от 15$ за расширенную.

Более подробно фиксированные наценки представлены в таблице:

graphicriver1

Теперь при загрузке контента вам нужно будет установить для него цену, как показано на рисунке ниже для стандартной и расширенной лицензии. К финальной цене добавляется наценка покупателя

graphicriver

 

GraphicRiver призывает авторов ответственно подходить к назначению своей цены за контент и напоминает, что сговор между авторами нарушает закон.

Авторы смогут изменить цену в любой момент.

Комиссия автора с продажи, которая составляет 45% для не эксклюзивных авторов и от 62,2% для эксклюзивных, рассчитывается от цены, которую устанавливает автор.

Последнее изменение: 17 октября 2019 в 18:04.