Прошел экзамен на Depositphotos

Со второй попытки прошел экзамен на фотосток Depositphotos. Первый раз отнесся к экзамену немного безответственно, думал, что фотосток новый и не очень требователен к фотографиям, но он зарубил все 5 экзаменационных работ с формулировкой, что неподходит для фотостоков. Причем некоторые из представленных на первый экзамен работ довольно хорошо продаются на других фотостоках, но это опять же во многом это зависит от того «с какой ноги встал инспектор», о чем я уже писал в предыдущем посте о странном Шаттерстоке.

Ко второй попытке я решил подойти более ответственно и послал на экзамен 5 одних из лучших работ, которые неплохо продаются на Шаттерстоке. В итоге экзамен я прошел и скоро начну добавлять свое портфолио на Депозитфотос. Экзамен прошел вот с этими работами:

Эверест и Лхотце
Эверест и Лхотце
Конфета Ферерро Роше
Конфета Ферерро Роше
Статуя золотого Будды
Статуя золотого Будды
Зебры в парке Серенгети
Зебры в парке Серенгети
Самый большой водопад Таиланда
Самый большой водопад Таиланда

Теперь буду добавлять информацию о DepositPhotos в свои ежемесячные отчеты о заработке на фотостоках. Вообще я считаю, что фотобанк Depositphotos довольно перспективный и может в будущем претендовать на одни из лидирующих позиций. Хотя он открылся относительно недавно, но уже собрал базу более чем в 3 миллиона изображений и привлек лучших авторов, в том числе небезызвестного Yuri Arcurs. Посмотрим как у меня сложится работа с данным фотостоком.

Похожие записи:

6 комментариев к “Прошел экзамен на Depositphotos”

  1. Пингбэк: Фотостоки: итоги мая 2011 | Фотостоки

  2. Спасибо большое, что делитесь опытом, это дает сил и вдохновляет на новые работы.

  3. Пингбэк: Первая продажа на DepositPhotos | Фотостоки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.