Бесплатная подписка на Creative Cloud от Adobe Stock

Не так давно Adobe Stock объявил о том, что подарит бесплатную подписку на Creative Cloud своим авторам, которые подходят под определенные условия. Я напомню, что условия были следующими:

  1. Creative Cloud для фотографов могут получить первые 20 тыс. авторов Adobe Stock, которые загрузили 300 принятых работ или заработали 500$ за период с 1-го января по 31 декабря 2018 года. При этом процент принятого должен быть как минимум 50%.
  2. Adobe Creative Cloud All Apps (все приложения) получают первые 2000 авторо, которые загрузили хотя бы 300 принятых видео или заработали на продаже видео от 500$ за 2018 год. Процент принятого так же должен быть не менее 50%.

Чтобы получить бесплатный пакет Creative Cloud ничего специального делать не нужно, фотосток предлагает просто подождать и если вы удовлетворяете критериям выше, то вам должно прийти письмо с кодом.

Бесплатный Adobe Creative Cloud

Так как в недельном рейтинге я вхожу в топ-500 авторов, а процент принятого достигает 98%, то я рассчитывал получить этот приятный бонус (тяга к халяве неистребима :))

И вот на этой неделе многим авторам начали приходить письма с кодами на бесплатный план Creative Clouds. А мне ничего не пришло. Оказалось, что я не синхронизовал аккаунты в Fotolia и Adobe Stock, а это нужно было сделать обязательно.

Я зашел на Adobe Stock, попробовал зайти туда с той же почтой, что и на Fotolia и он предложил мне синхронизоваться, что я и сделал. Теперь на почту получаю письмо о продажах от Adobe, а не от Фотолии. Хотя файлы из портфолио на Фотолии и до синхронизации, продавались на фотостоке от Adobe.

Покопавшись в FAQ, который был специально сделан для этой акции, я нашел несколько интересных моментов, может они будут кому полезны:

  • Продажи как на Adobe Stock так и на Fotolia идут в зачет акции.
  • Если вы являетесь только автором Fotolia, то для участия в акции вам нужно синхронизовать аккаунты.
  • Код для регистрации будет выслан в течении 6-8 недель после достижения условий конкурса.
  • Если вы из России и у вас уже есть точно такой же план, который вы получили бесплатно, то вы должны подождать 30 дней после истечения срока действия вашей платной подписки, чтобы можно было активировать бесплатную годовую подписку.
  • Если у вас уже есть другой план Creative Cloud и вы активируете бесплатный пакет, то подписки будут идти параллельно, поэтому рекомендуется либо подождать, пока истечет текущая подписка, либо подарить бесплатный пакет кому-нибудь из друзей. Внимание, перепродажа бесплатного пакета запрещена!
  • Активировать бесплатный пакет можно до 31-го июля 2021 года.

 

Теперь я надеюсь, что через 6-8 недель после синхронизации, я все-таки получу мой бесплатный Creative Cloud.

UPDATE от 2.09.2018:

Получил код с бесплатной подпиской на Adobe Creative Cloud пакет для фотографов.

[mc4wp_form]

Похожие записи:

3 комментария к “Бесплатная подписка на Creative Cloud от Adobe Stock”

  1. Пингбэк: Сервис подбора ключевых слов Adobe Sensei | Фотостоки

  2. Пингбэк: Adobe Stock увеличил минимальные отчисления | Фотостоки

  3. Пингбэк: Новости от Adobe Stock: новый топ авторов и собственное Adobe Portfolio | Фотостоки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.