CreativeMarket запускает новый сайт с безлимитной подпиской

Фотобанк CreativeMarket в письме сегодня сообщил, что запускает новый сайт под названием Creative Market Pro, в котором контент будет доступен по подписке, в том числе с безлимитными скачиваниями. CreativeMarket Pro отдельным сайтом, который ориентирован на профессионалов из большого бизнеса или дизайнерских студий. Представители фотобанка просят авторов не беспокоиться и уверяют, что основной сайт Creative Market продолжит развиваться и сохранит текущую модель работы.

Чтобы сохранить баланс соотношения покупаителей, владельцев магазинов на новом сайте, сначала будет доступен ограниченное количество продуктов. Однако в скором времени ожидается, что спрос будет расти и новые авторы смогут продавать свои продукты на Creative Market Pro. На данный момент владельцы магазинов могут присоединиться к новому сайту только по приглашениям.

Если вы являетесь владельцем магазина на Creative Market и хотите присоединиться к новому сайту в будущем, то вам необходимо заполнить специальную форму. Заявки будут рассмотрены позже, когда потребуются новые авторы.

creativemarketpro prices

Хотя администрация CreativeMarket уверяет, что для авторов все останется по-прежнему, но это похоже на негативный звоночек для авторов, кто заточен на работу с CreativeMarket. Теперь покупатели смогут приобретать неограниченное количество контента всего за 199$ в месяц, а за 500$ все файлы будут доступны по расширенной лицензии. Теперь эксклюзивные работы высокого качества будут доступны по цене, аналогичной подписки на фотобанке Shutterstock или даже дешевле.

Пока на новом сайте доступно 260 тыс. единиц контента и непонятно, добавляются ли весь контент из магазина автоматически или автор сам может решать, какие именно продукты добавлять на новый сайт, а какие оставить только в рамках основного сайта CreativeMarket.

Последнее изменение: 17 октября 2019 в 14:46.